Сколько будет стоить подготовить документы для суда?

Добрый день!

Помогите разобраться. Ситуация такая, в 2017 г. был вынесен судебный приказ по взысканию с меня долга по коммунальным услугам. Я о нем уведомлен не был. Недавно про него вспомнили и отдали на взыскание судебным приставам. Я отправил возражения на судебный приказ мировому судье, указав, что приказ мной получен не был, но не сообщил причину по которой не имел возможности получить его (по адресу который был указан в приказе я не проживал никогда и получать корреспонденцию по данному адресу не было возможности). Соответственно, судья постановил возвратить заявление об отмене судебного приказа. Определение можно обжаловать в районном суде в срок 15 дней.

Есть ли шанс отменить этот приказ в суде? Сколько будет стоить подготовить документы для суда?

Уточнение от клиента
Неверная категория для вопроса! Это гражданское право
, Алексей, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Стоимость у каждого юриста и адвоката своя, но не менее рекомендованных региональной адвокатской палатой.

При этом не все оказывают правовую помощь по Закону о БЮП, требующего нахождения таких лиц в реестре оказывающих правовую помощь по БЮП плюс виды такой правовой помощи строго ограничены и требуются определенные условия для её оказания

БЮП- это бесплатная юридическая помощь.

Есть ли шанс отменить судебный приказ — необходимо исследовать фактические обстоятельства Вашего дела. В том числе на предмет иных способов разрешения Вашего казуса

За правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения