Может ли отец прописаться в дом купленный за материнский капитал в котором прописаны его дети, если собственником является мать которая лишена родительских прав?
Здравствуйте. Может ли отец прописаться в дом купленный за материнский капитал в котором прописаны его дети, если собственником является мать которая лишена родительских прав?
Уточнение от клиента
Судом было вынесено решение назначить место проживания с отцом
, Виктория, г. Москва
Наталья Чешуина
Сейчас требуется согласие всех собственников, лишение родительских прав не лишило ее право на данную собственность. Если у вас имеется доля в квартире, то вы можете прописаться, а если нет и собственники она и дети, то нужно ее согласие.