Но парень не имеет притензии но военная прокуратура завела дело

Сын служит в армии. Между сослуживцем произошёл конфлик. Но парень не имеет притензии но военная прокуратура завела дело. Грозит ли сыну срок ..

, Патимат, г. Буйнакск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Чтобы Вас правильно проконсультировать и оценить все риски возбуждения дела — напишите мне более подробно данную ситуацию в чат