Но парень не имеет притензии но военная прокуратура завела дело
Сын служит в армии. Между сослуживцем произошёл конфлик. Но парень не имеет притензии но военная прокуратура завела дело. Грозит ли сыну срок ..
, Патимат, г. Буйнакск
Здравствуйте
Чтобы Вас правильно проконсультировать и оценить все риски возбуждения дела — напишите мне более подробно данную ситуацию в чат