Или достаточно только наличие загранпаспорта и свидетельства о рождении ребенка?
Добрый день! Ребенок гражданин РФ. Сейчас находиться в Грузии с папой. Есть у ребенка свой загранпаспорт. Но хотим что бы он вернулся в Рф в сопровождении родного дяди. Какие документы нужно предоставить дяде на границе, что бы ребенка привез из Грузии в Россию? Или достаточно только наличие загранпаспорта и свидетельства о рождении ребенка? Дядя также гражданин РФ