Может ли быть, чтобы мне вообще ничего не досталось по наследству?
Здравствуйте. Вопрос простой, пока не буду вдаваться в подробности. У меня со стороны отца умерли все родственники и я остался один, мой отец умер самым первым, потом его сестра( была разведена в 1989 году), далее мать, и недавно двое детей у его сестры( мои двоюродные брат и сестра) Сестра была лишена родительских прав и как я слышал ее двоих детей усыновили . Вот вопрос. Может ли быть, чтобы мне вообще ничего не досталось по наследству?
Наследником по праву представления замещают своих родителей, который умерли ранее наследодателя. По вашему кто должен быть наследником по праву представления?