Здравствуйтеменя зовут Мария Я хочу спросить сколько срок исковой
Здравствуйте,меня зовут Мария .Я хочу спросить сколько срок исковой давности перед Управляющей ЖКХ ,если задолженность списана судом и прошло много лет (4года ).Мне приходят квитанции на боснословные суммы .
, Мария, г. Красногорск
Наталья Чешуина
Здравствуйте! С даты последнего вашего платежа 3 года, тогда стало известно о том, что вы не исполняете обязательства. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие, если это не было соблюдено, то возможно применить срок исковой давности. Если с исковым заявлением они уже вышли в суд, то взыскивать будут пени, а так же судебные расходы.