Но у меня есть ещё дом в собственности в котором мы живём, обязательно ли выделять доли в ипотечной квартире или я могу выделить доли в доме который уже был?
Здравствуйте, я купил квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса. В данный момент дом сдали в эксплуатацию, пока документов нет на право собственности, жду. Насколько знаю я должен выделить доли в собственности для жены и ребенка. Но у меня есть ещё дом в собственности в котором мы живём, обязательно ли выделять доли в ипотечной квартире или я могу выделить доли в доме который уже был?