Подскажите, пожалуйста, нахожусь в процедуре банкротства (этап реализации), ушла в декрет 19 декабря, пособие
Подскажите, пожалуйста, нахожусь в процедуре банкротства (этап реализации), ушла в декрет 19 декабря, пособие по БиР от ФСС управляющий мне выдал, сейчас в январе мне придет доплата пособия по БиР до среднемесячного заработка работника (от работодателя), входит ли эта доплата пособия в конкурсную массу или управляющий мне тоже обязан ее выдать?