Где она его нашла мы не знаем
Помогите мне разобраться в ситуации. Моей подопечной 16 лет.31 декабря у неё произошло половой контакт с 28летним мужчиной. По ее словам с обоюдным согласием. Она очень тихий ребенок. Где она его нашла мы не знаем. Говорит по интернету познакомилась . Посоветуете что делать
, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Добрый день!
А что Вы хотите делать? Какой результат Вам нужен?
Если у девочки нет отставания в психическом развитии и ей полных 16 лет, то в действиях мужчины нет состава преступления.