По решению суда должен выплатить 50%, за проданную после расторжения брака машину, бывшей жене
Здравствуйте. По решению суда должен выплатить 50% , за проданную после расторжения брака машину, бывшей жене. Деньги потратил на выплату кредита (семейные нужды, строили дом). Как доказать
, Клиент, г. Псков
Олег Феофанов
Добрый день.
Если решение вступило в силу, то доказывать уже ничего не надо.
Решение будет исполняться в порядке закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Не встречный. Это отдельный иск