Я пишу стихи под псевдонимом, который полностью отличается от моего имени по паспорту
Привет. Я пишу стихи под псевдонимом, который полностью отличается от моего имени по паспорту. Вк у меня был аккаунт с Псевдонимом, - он был действителен, но потом я удалила его и ждала полгода, пока система сотрет все данные, - мне так было нужно. Затем его кто-то взломал и снова открыл страницу. Я пыталась получить доступ, но мне не поверили админы, так как имя не совпадает и данных недостаточно, и страницу вообще заблокировали, - меня это устраивает, лишь бы туда никто не заходил. Меня беспокоит только то, что кто-то может воспользоваться моим псевдонимом и их действия на странице припишут ко мне те люди, которые меня знают. Кроме того, есть другие люди, которые думают, что псевдоним, - это и есть моё имя по паспорту, мне так тоже было нужно. Сейчас же, меня волнует, чтобы личность псевдонима, которая пишет стихи, была как бы запатентована мной. То есть, если возникнут какие-то вопросы, то я легко могла доказать юридически, что мой псевдоним и имя по паспорту - это один и тот же человек. Хотя бы для таких ситуаций, как случай с аккаунтом вк.