Добрый день, не могу закрыть больничный; нет прикрепления к поликлинике
Добрый день, не могу закрыть больничный; нет прикрепления к поликлинике. Врачи гоняют из одной в другую.
, Валентина, г. Москва
Владимир Болдырев
Здравствуйте, Валентина!
Для более точного ответа на ваш вопрос необходимо уточнить, какое лечебное учреждение открывало вам листок нетрудоспособности. Эту информацию можно получить в личном кабинете системы Госуслуги, туда обычно приходит уведомление об открытии листка нетрудоспособности и указывается лечебное учреждение, которое открыло листок нетрудоспособности. Зная номер электронного листка нетрудоспособности его можно закрыть в лечебном учреждении, которое его выдало.