Я смотрел порно с Евой елфи и мне пришла уведа от ФСБ что это пропаганда ЛГБТ и мне выписан штраф в виде 1000 рубов, это законно

Я смотрел порно с Евой елфи и мне пришла уведа от ФСБ что это пропаганда ЛГБТ и мне выписан штраф в виде 1000 рубов , это законно

, Путин, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

мне пришла уведа от ФСБ что это пропаганда ЛГБТ и мне выписан штраф в виде 1000 рубов, это законно

 Нет, это — незаконно. Вступать в диалог с написавшим — Вам не нужно, переходить по ссылкам в этом письме — так же, не следует. Закройте этьу вкладку, удалите письмо (сообщение), очистите кэш браузера и перезагрузите компьютер.

Таким способом, злоумышленними, в настоящее время, незаконно пытаются получить деньги с граждан.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Нет, это — незаконно и никто не может выписывать штрафы в таком случае, ответственность за просмотр таких сайтов не предусмотрена, а деньги хотят получить мошенники, надо беспокоиться о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — никто не имеет права за это оштрафовать.

Всего доброго!