Мне 15, мальчику 16, мы гуляли, завел в плдъезд тип погреться, и начал целовать в засос, это ладно, но потом начал
мне 15 ,мальчику 16 ,мы гуляли, завел в плдъезд тип погреться, и начал целовать в засос, это ладно, но потом начал снимать куртку мне посадил на себя и лапал, залез под лифчик, оставил засос, я не очень сопротивлялась, но сказала несколько раз не надо, он такой тише тише
, Надежда, г. Иркутск
Сергей Красняков
Пишите заявление в полицию сходите в больницу зафиксируйте засос на шее лучше идите с родителями