Несколько лет назад, 2 её знакомые взяли у неё большую сумму в долг без расписки и до сих не отдают
Добрый вечер! Моя мама пенсионерка, недавно потеряла зрение. Несколько лет назад, 2 её знакомые взяли у неё большую сумму в долг без расписки и до сих не отдают. Решить вопрос мирным путем не удаётся, а именно не отвечают на звонки, деньги не отдают,одна из них вообще говорит, что не отдаст. Подскажите как решить данную проблему
, Тамила, г. Серпухов
В каком виде эти бумаги?