Произошла стычка, где я начал драку первым
Добрый день, попал в неприятную ситуацию
Мужчинв начал "докапываться" до мне.
У меня выпал телефон и упал на пол. Мужчина показательно его сломал ногой.
Произошла стычка, где я начал драку первым.
После всего этого я узнал, что мужчина написал на меня зачвление
Я ранее судимый, не по данной статье
Здравствуйте! За повреждение принадлежащего Вам имущества рекомендую также обратиться с заявлением в правоохранительные органы (полицию). Для получения детальной консультации обращайтесь в личный чат.
Добрый день!
По всей видимости Вы будете привлечены к ответственности.
К какой именно: уголовной или административной, зависит от степени тяжести телесных повреждений у Вашего оппонента.
Однако и Вы в свою очередь можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении его к ответственности за умышленное повреждение Вашего имущества.