Можно ли переоформить обложку такой книги?
1. Допустимо ли переиздание советской книги (конкретно: Педагогическая проза В. Ф. Шаталова, см. прикреп),
2. есть ли вообще у нея правообладатель, как это узнать?
Книгу найти в бумажном изводе вообще невозможно, вряд ли еë будут печатать в будущем.
3. Если допустимо подобные каким-то образом переиздать, можно ли их продать? Мне нужна тройка книг, себе и подарить знакомым преподавателям, если издательство сделает тираж в 50 экземпляров, куда мне девать их иначе.
4. Можно ли переоформить обложку такой книги?
, Михаил Архаров, г. Москва