Я сама могу встать на очередь до 35 лет?

Здравствуйте ! Хочу узнать про Молодую семьи, подскажите пожалуйста могу ли я встать на очередь жилья,мне нет 35лет а мужу есть. Я сама могу встать на очередь до 35 лет?

, Калимат, г. Краснодар
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Согласно п. 6 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утвержденных постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050, участником мероприятия целевой программы может быть молодая семья, если

возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта РФ решения о включении молодой семьи — участницы мероприятия  целевой программы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет

Молодая семья может быть включена в список молодых семей — участников программы, если на момент формирования списка либо принятия решения о включении в программу органом власти супругу еще не исполнилось 36 лет.