Можно ли лишить отцовство при депортаций?

Здравствуйте!можно ли лишить отцовство при депортаций?

, Жамиля, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Основания для лишения родительских прав содержаться в ст. 69 Семейного кодекса РФ можете ознакомиться перейдя о ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6af1956e4267ebdc87f7ccf3381d57e47940f49e/

процедура предусматривает исключительно судебный характер путем подачи искового заявления в суд.

Более детально основания и порядок действий мы можем обсудить в рамках индивидуальной консультации в чате. К сожалению из формулировки Вашего вопроса нельзя однозначно ответить на Ваши вопросы и выработать соответствующую правовую позицию, направленную на решение вашей проблемы