Муж меня начал бить слишком часто, муж гражданкий, живем 6 лет
Муж меня начал бить слишком часто, муж гражданкий,живем 6 лет. Я конечно и сама виновата раньше бывала. Но сейчас с сума сошел. По любому пободу, он пьяный, на мне отрывается.
, Олимпиада, г. Чебоксары
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Муж меня начал бить слишком часто, муж гражданкий, живем 6 лет. Я конечно и сама виновата раньше бывала. Но сейчас с сума сошел.
Любые побои и физическое насилие — недопустимы. Вам нужно обращаться в полицию и писать заявление на Вашего гражданского мужа. За «побои» предусмотрена административная ответственность, уголовные ответственности. За причинение вреда здоровью также предусмотрена уголовная ответственность (ст.116-111 УК РФ).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна