Папа умер 27 декабря 2022 года но 17 декабря 2022 года он получил пенсию как положено
Добрый день , вопрос такой . Папа умер 27 декабря 2022 года но 17 декабря 2022 года он получил пенсию как положено . А 29 декабря после его смерти ему зачислили еще одну пенсию . Наследства у папы не было вступать не во что . С пенсией второй что делать нужно ли ее отдавать обратно в пенсионный , если она пришла через 2 дня после смерти ?
, Анастасия, г. Иркутск