Меня зовут Кирилл мне 18 лет, Я до начала СВО подписал контракт в НМЛНР, сейчас у меня заканчивается контракт
Меня зовут Кирилл мне 18 лет , Я до начала СВО подписал контракт в НМЛНР , сейчас у меня заканчивается контракт , буквально через 2 недели , руководство говорит что уволиться во время СВО нельзя , если напишу рапорт на увольнение , то полк может отказать , а так же перевести в мобилизованных на передовую , как быть в данной ситуации ?
, Кирилл, п. Томилино