Что бы не отпаривалось в суде

Как обезопасить квартиру от другой семьи ? Что бы не отпаривалось в суде

, Марина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробнее опишите проблему.

Марина
Клиент, г. Москва
Мой муж жил до меня с женщиной, он не были женаты. Она от него сделала эко, при этом подписала информационные согласия сама без его ведома, а позже попросила скинуть его подпись, он скинул. Он сдал материал, и она опять подписывает документы не сказав ему, она едет делает эко, и беременеет, в тот момент он уже был со мной, я об этом и не знала, но когда узнала мы стали просить у нее документы, она начала шантаж, 40 тыс и я скину. Потом требовала лекарства и потом стала просить в род дом одежду, и сказала если не купите подам на алименты. В итоге у нас появился ребенок общий в браке, она подала на алименты, и мы судимся что бы доказать что информационные согласия не действительные, первая инстанция встала на нашу сторону и отменили алименты а вторая кассационная на ее сторону, и в итоге верховный суд отказал в подаче жалобы. У нас с ним общая квартира и мат капитал вложен в мою квартиру купленную до брака, но он отказался от доли, ка уже застрохавать свои квартиры что бы данная модам не имела к ним ни какого отношения

Документы по данной ситуации сбросьте в личные сообщения.