Не знаю, входит ли это в "бесплатную консультацию", но вопрос таков: Возможно ли растаможить и зарегестрироваться автомобиль в России на иностранные+международные права?
Добрый вечер.
Не знаю, входит ли это в «бесплатную консультацию», но вопрос таков:
Возможно ли растаможить и зарегестрироваться автомобиль в России на иностранные+международные права?
На права не получится ничего растаможить нужен для начала паспорт и таможенный агент
Добрый день!
Для государственной регистрации транспортного средства в РФ наличие либо отсутствие водительского удостоверения вообще не имеет значения, автомобиль можно зарегистрировать за собственником, вообще не имеющим прав и не умеющим водить.
Что касается управления транспортными средствами, то гражданин РФ, постоянно проживающий на территории РФ, должен ездить в РФ исключительно по российским правам, иностранные подойдут только для иностранных граждан и не проживающих в РФ россиян.