Здравствуйте, меня лишили прав в Челябинской области ещё в 2014 году, сейчас я проживаю в Москве и мне нужно

Здравствуйте,меня лишили прав в Челябинской области ещё в 2014 году, сейчас я проживаю в Москве и мне нужно востонавить в/у,так же у меня нет ни прописки не регистрации,подскажите пожалуйста порядок действий,за ранее спасибо!

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут