Не подавали в суд с 2016 года это займ как быть?
Здравствуйте подскажите пожалуйста пришёл судебный приказ по взыскании по кредиту брала 3000 взыскивают 32000. Не подавали в суд с 2016 года это займ как быть?
, Вера, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
У Вас есть 10 суток для подачи заявления об отмене судебного приказа. Могу написать Вам необходимые документы. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.