Взял микрозайм на пару тысяч, скоро менять паспорт в 20 лет, можно ли забыть про займ?
взял микрозайм на пару тысяч, скоро менять паспорт в 20 лет, можно ли забыть про займ?
, Антон, г. Москва
Юлия Калинкина
Доброе время суток!
У Вас будет новый паспорт с новым номером, однако в нём останется отметка о ранее выданном документе. Идентифицируетесь Вы как личность не только по номеру паспорта: у Вас остаются постоянными дата рождения, место рождения, информация о родителях, их данные и т.д.
Займ является действительным, так как сделка заключена добровольно дееспособным лицом. Не действительность паспорта не влияет на юридическую силу в данном случае.