Дадут ли мне загранпаспорт, если я после перепрописки не встал на воинский Учет?

Здравствуйте! Я собираюсь получить загранпаспорт и при подаче заявления требуется военный билет. Я знаю, что можно подать заявление на загранпаспорт без военного билета, т.к в мцф могут отправить запрос в военкомат, но есть проблема: из-за смены прописки, мне надо было вставать на воинский учет в другой военкомат, но я забыл про это. Также у меня есть отсрочка, так как я студент. Дадут ли мне загранпаспорт, если я после перепрописки не встал на воинский Учет?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут