Могу ли обжаловать постановление с суда?
Здравствуйте, летом природохрана выписала штраф на 3000 рублей, с ним полностью согласен. Но штраф никуда не пришёл, ни на почту ни на госуслуги, никуда. Проходит время на гос услугах приходит уведомление, что пристава завели дело есть 3 дня чтобы оплатить штраф в прежнем размере, я конечно сразу оплачиваю 3000, приходит сообщение что приставы завершают моё дело.
Сегодня 9 января приходит уведомление с суда что 28.12.2022 рассмотрели дело о привлечении меня к адм.ответственносттюи по статье 20.25 ч1 коап рф. 6000
Вопрос какой, я штраф не мог оплатить в силу того что я его не видел, никуда он не приходил ни на почту по месту регистрации и проживания ни на гос услуги. Могу ли обжаловать постановление с суда?
, Александр, г. Курск