Юридическая оценка
Добрый день. Обращаюсь с просьбой дать юридически грамотный ответ по данной ситуации. В июне 2013 года я продала знакомой готовую фирму (ООО). Продала таким образом: я ей отдала все регистрационные документы (устав, выписки из ЕГРЮЛ, свидетельства и т.д.), она мне в свою очередь отдала деньги. Никаких документов соответственно не оформлялось ни расписок и ничего подобного не писалось.
Прошло полгода, и вот теперь она с применением угроз требует меня вернуть ей ее деньги.
, Екатерина, г. Москва