Посмотрела квартиру, вроде всë хорошо, заплатила за два месяца, взяла ключи, но еще там не жила, через день
Посмотрела квартиру, вроде всë хорошо, заплатила за два месяца, взяла ключи, но еще там не жила, через день решила, что я не буду там жить, так как не устраивают условия, вернëт ли мне хозяйка деньги?
, Полина, г. Москва
Константин Сарбаев
Полина, добрый день!
Если в договоре отсутствует соответствующее условие, боюсь не вернет, но необходимо внимательно изучить договор. Если между Вами договор не был подписан, то можно требовать полного возврата