Здравствуйте, Для полного пакета документов, которые необходимо предоставить в суд, для расторжения брака
Здравствуйте, Для полного пакета документов, которые необходимо предоставить в суд, для расторжения брака, требуется уведомление о намерении развестись, если нет возможности уведомить ответчика, как тогда подать на развод?
, Мария, г. Юрга
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Перечень документов, необходимых для подачи иска указан в ст.132 ГК К РФ. Скорее всего речь идет об уведомлении о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют.
Вам достаточно почтой России направить, по адресу регистрации ответчика копия искового заявления с приложениями. Этого будет достаточно.