Куда идти, в суд или в полицию?
Здравствуйте. Был заключен договор на изготовление мебели. Внесена предоплата путём перечисления на карту физического лица. В договоре нет данных об исполнителе, кроме ФИО и подписи. Исполнитель на связь не выходит. Куда идти, в суд или в полицию? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина!
Адрес физика знаете? А договор с кем заключен — ип или предприятие?
Здравствуйте Ирина, необходимо обратиться в полицию для установления личности получателя денежных средств. Затем с иском в суд о взыскании оплаченных средств.
могу помочь Вам с составлением документов. Пишите в чат.
Здравствуйте Ирина.
Для обращения в суд необходимы данные ответчика ФИО адрес регистрации, проживания.
Вы можете так же обратиться с заявлением в полицию. После проведения проверки вы можете ознакомиться с материалами проверки из которых узнать данные лица которому передали денежные средства. После чего в судебном порядке можно взыскать денежные средства.
Надеюсь мой ответ был полезен.