В детском развивающем центре другой ребёнок оттоскал моего ребёнка за волосы
В детском развивающем центре другой ребёнок оттоскал моего ребёнка за волосы. Руководитель центра сообщил что мой ребёнок спровоцировал обзывательством. Но мой ребёнок обозвал уже булучи побитым. Ребёнок-тиран является сыном хозяйки заведения. Моему ребёнку нанесён психологичкая травма - часто вспоминает того мальчика даже спустя недельный срок, в процессе игры, как он её обидел.
Уточнение от клиента
Ребёнку моему 6 лет, тому мальчику 5 лет. Можно ли привлечь к ответственности данное руководителя? Мой ребёнок пришёл на занятия, тот мальчик просто там постоянно присутствует с ролительницей и часто достаётся другим детям от него.
, Елена Владимова, г. Екатеринбург
Максим Хвостиков
Здравствуйте Елена.
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Так же вы можете в судебном порядке потребовать с законных представителе ребенка моральную и материальную компенсацию.
Надеюсь мой ответ был полезен!
Нужна помощь, напишите мне в чат!