Наложиться ли два срока на друг друга или пойдут два срока одновременно?
Лишили прав второй раз пока шел суд над первым, то есть отказ от медосведетельствования с интервалом в 2 дня. Наложиться ли два срока на друг друга или пойдут два срока одновременно?
, Адель, снт. Волга
Андрей Логинов
Адель!
Нет, по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях сроки в таком случае идут один за другим, наложения не происходит, один срок лишения заканчивается и начинается второй, за другое административное правонарушение.
Всего доброго!