Имею стаж врача анестезиолога 21г, имею ли я за выслугу лет на пенсию, спасибо
имею стаж врача анестезиолога 21г , имею ли я за выслугу лет на пенсию, спасибо
, айлана, г. Москва
Галина Гудкова
Да, вы уже вправе выйти на пенсию. У анестезиологов идет льготный подсчет стажа — год за полтора. Значит 30 лет стажа у вас уже есть. Подавайте быстрее заявление на пенсию.