Однако нарушитель подал жалобу в суд
В протоколе об ап не указаны свидетели административного правонарушения. Однако в материалах дела имеются их объяснения. Суд рассмотрел дело. Однако нарушитель подал жалобу в суд
, Лия, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Если нарушитель обжаловал постановление по делу об административном правонарушении, то оно не вступает в законную силу до тех пор, пока суд апелляционной инстанции не рассмотрит жалобу.