В бюро кредитных историй появилась информация о просрочке платежа Какому то ИП Корнилову, которого знать не
В бюро кредитных историй появилась информация о просрочке платежа
Какому то ИП Корнилову, которого знать не знаю, Претензий по поводу, якобы моей задолженности мне никто и никогда не предъявлял.Бюро кредитных историй СБ без этого субъекта удалять информацию о просрочке не может! Как быть? К кому обращаться? Этого субъекта не знаю, контактных данных не имею, не знаю! В инете только общая информация про этого субъекта.
Здравствуйте, Николай!
Обращайтесь к ИП Корнилову с заявлением о предоставлении информации о порядке формирования задолженности, опишите ситуацию, укажите, что не имеете просроченных задолженностей, и что об имеющейся просрочке узнали из бюро кредитных историй. Далее можете указать, что в случае не ответа на ваше заявление будете вынуждены обращаться в правоохранительные органы. Если вам потребуется более детальная информация, обращайтесь в чат.
Николай, попробуйте, воспользовавшись данными из интернета, написать письмо и ИП Корнилову, и агенту. Возможно, у вас появится больше информации для правоохранительных органов.