Нужна форма заявления об отмене судебного приказа

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Бесплатные варианты можете поискать в интернете.

Достаточно просто написать, что вы возражаете относительно исполнения судебного приказа. Без объяснения причин.

Виктория
Клиент, г. Москва
Мне арестовали счета. И узнала я об этом приказе только сегодня. После оповещения сбербанком о взыскании средств

Возьмите у приставов этот приказ. С этого момента будет идти 10-дневный срок для отмены приказа.

К заявлению об отмене приказа нужно приложить заявление о восстановлении срока на подачу заявления — с описанием причин, по которым вы только сейчас подаете заявление на отмену.