Могу ли я-мама, написать доверенность на юриста или адвоката посещать родительское собрание в школе?
Могу ли я-мама,написать доверенность на юриста или адвоката посещать родительское собрание в школе?
, Мария, г. Краснодар
Владимир Красников
Здравствуйте, Мария!
Да, вы можете оформить нотариальную доверенность на представление ваших интересов, в том числе при посещении родительского собрания, ограничений по этому поводу, нет.
ст. 185 ГК РФ
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.