Продал пк на авито приехал клиент все работало отдал ему его
Продал пк на авито приехал клиент все работало отдал ему его приехал он домой говорит ничего не работает говорит обратно деньги ему возвращать мне будет что то по закону если не стану возвращать деньги а если будет успею ли я 21 числа уехать в другую страну?
, рамис, г. Москва
Алексей Миркутов
Если Вы не намекаете на то, что совершили мошенничество, то, возможно, будет так: покупатель подаст на Вас в суд, потребует забрать обратно товар и вернуть деньги. Покупатель, если большой затейник, может испросить у суда обеспечительную меру — не выпускать Вас из страны (вдруг он в курсе Ваших планов), но суд на это не пойдет. Дело это долгое и с неясными исходами, так что можете смело отправляться в заграничное турне.
Спасибо за понятный и развернутый ответ