Здравствуйте, я хотела бы пойти на концерт instasamki в городе Челябинск 26 марта

Здравствуйте, я хотела бы пойти на концерт instasamki в городе Челябинск 26 марта. Скажите пожалуйста могу ли я быть в сопровождении совершенно летнего двоюродного брата. Мне нет 16

, Алёна, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алёна!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением.  Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.