Здравствуйте, могут ли одобрить ипотеку, если есть дом в собственности и мат капитал, но нет работы официальной?
, Нина, г. Иркутск
Галина Вяткина
Здравствуйте, Нина!
Без подтверждения доходов шансы того, что банк кредит одобрит – практически нулевые. Как вариант можете привлечь в качестве созаемщика человека с большим доходом или оформить самозанятость, если нет возможности трудоустроиться официально.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина