Я обучаюсь в университете, но в января прошлого года перенесла тяжелый инсульт и стала инвалидом, теперь мне
Я обучаюсь в университете, но в января прошлого года перенесла тяжелый инсульт и стала инвалидом, теперь мне нужно решать что то с учебой, место на бюджетной основе а я пока плохо хожу и вот хочу узнать, какой максимальный срок академического отпуска мне можно оформить, потому что я не знаю , как буду восстанавливаться, ?