Попал второй раз в ДТП в алкогольном опьянение без пострадавших, как мне быть?
Попал второй раз в ДТП в алкогольном опьянение без пострадавших,как мне быть?
, Александр Лукашов, г. Пятигорск
Юлия Душейко
Добрый день!
Если с момента окончания исполнения постановления по прошлому разу прошло менее года, будьте готовы к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.