У нас происходит так-родители у кого есть машина берут своего ребенка и захватывают ещё кого-то, но мест не всегда хватает
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в случае, если ребенок 14 лет посещает лыжную секцию, и у нас в семье нет л/а, кто должен организовывать выезд ребенка на соревнования по области , например.? У нас происходит так-родители у кого есть машина берут своего ребенка и захватывают ещё кого-то, но мест не всегда хватает. Что в этом случае делать?
Здравствуйте! Что у вас прописано в договоре оказания услуг? Кто организатор соревнований? Официальный турнир или нет?
Здравствуйте, Наталья!
Если организовывается сам турнир, тут должна заботится сама администрация спортшколы. Она должна организовать транспорт, также размещение воспитанников и их питание должно быть прописано в договоре. На этом основании здесь можно сказать что соревнование должны проводится, той стороной которая принимает. Также должна быть организована доставка воспитанников спортшколы. Родители должны заранее заботиться об этом.