После смерти бабушки, дочь, сын дочери и сестры бабушки могут претендовать на завещание?
Здравствуйте.
Подскажите, бабушка оформила завещание на внука. У бабушки есть дочь которая на пенсии и сын дочери совершеннолетий, плюс сестры. После смерти бабушки, дочь, сын дочери и сестры бабушки могут претендовать на завещание? Или все на внуке на которого оформлено завещание.
, Юрий, г. Москва