Немогу попасть в суд для отмены судебного приказа телефоны молчат

, Затекин михаил борисович, г. Иркутск
Алина Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Михаил Борисович!

Если Вы знаете номер и ФИО судьи (эту информацию можно посмотреть на официальном сайте суда) Вы можете подготовить заявление об отмене судебного приказа, приложить к нему необходимые документы и отправить заказным письмом посредствам ФГУП «Почта России».

В чеке будет указан номер, по которому Вы сможете отслеживать Ваше письмо, направленное в суд.

Желаем удачи!

Алина Щербак

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У Вас есть 10 суток с момента получения приказа для подачи возражений для его отмены. Подать возражения Вы можете в т.ч. через почту России.

Могу написать Вам документы для отмены приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.