Было 792 члена СНТ, на сегодняшний момент в ТСНСНТ их оказалось всего 211, на каком основании все остальные члены
Правопреемником нашего СНТ являетсяТСНСНТ, в 2019г. Было 792 члена СНТ, на сегодняшний момент в ТСНСНТ их оказалось всего 211, на каком основании все остальные члены СНТ остались бесправными плательщиками членских взносов без права голоса, большенство из которых владеют участками с самого основания в 1988г.
, Наталья, г. Воронеж